Портал 'Миф'

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
апреля 27th, 2024, 1:21am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум портала «Миф» « Житель Нигерии решил остепениться, женившись в 201 »

   Форум портала «Миф»
   Разговор по душам
   Озорник
(Модераторы: Mim, )
   Житель Нигерии решил остепениться, женившись в 201
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Житель Нигерии решил остепениться, женившись в 201  (Прочитано 1728 раз)
murysia
Гость

Е-мэйл

Житель Нигерии решил остепениться, женившись в 201
« В: октября 14th, 2006, 5:13pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

 
 
68-летний житель Нигерии Шеху Малами решил остепениться после того, как женился в 201 раз. Сейчас у него четыре супруги, с которыми он живет в городе Сокото на севере Нигерии.  
 
 
"С меня хватит брачных уз и четырех жен, - говорит рекордсмен по количеству свадеб. - Все, на этом можно подвести черту". Но знающие его люди утверждают, что доверяться натуре любвеобильного соседа надо с оглядкой. В 2004 году он женился в 200-й раз в честь 200-летия со времени создания халифата Сокото и поклялся тогда больше не связывать себя узами брака. Однако неделю назад он взял себе новую жену взамен 40-летней, с которой недавно развелся.  
 
 
Шеху Малами - правоверный мусульманин, как и большинство жителей нигерийского севера. Впервые Малами женился в 20 лет, когда его выгнали из школы, потому что он постоянно оставался на второй год и окончательно утратил шансы получить среднее образование. Зато Малами прославился по другой части. "Я исключительно падок на прекрасный пол, мои сексуальные порывы очень сильны, да и жен подбираю себе под стать", - признается пожилой нигериец. Впрочем, он считает, что главные виновницы его частых свадеб - старые жены, которые подначивают новых уходить к более молодым избранникам.  
 
 
Теперь Шеху и сам не прочь бы остановиться, и дети упрашивают его остепениться, но он отвечает, что это выше его сил. "Да и Аллах не может мне запретить, ведь одновременно у меня никогда не было больше четырех жен, так что все идет в соответствии с Кораном, - уверяет Шеху. - Ныне я стал, можно сказать, профессором по части женщин, ведь приходилось жить с самыми разными по характеру и повадкам. Впору издавать пособие для мужей".  
http://subscribe.ru/catalog/media.today.odd
 
 
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум портала «Миф» » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.

Google
 

Подсайты и проекты Миф.Ру:
Epic.Mith.Ru
современное изучение эпоса
Arigato.Mith.Ru
Япония: древняя и современная культура
Caucas.Mith.Ru
наука, культура и природа Северного Кавказа
Museum.Mith.Ru
современная мистическая живопись
День в истории
иллюстрированная летопись культуры и истории

Портал "Миф"

Научная страница

Научная библиотека

Художественная библиотека

Сокровищница

"Между"

Творчество Альвдис

"После Пламени"

Форум

Ссылки

Каталоги


Общая мифология

Общий эпос

Славяне

Европа

Финны

Античность

Индия

Кавказ

Средиземноморье

Африка, Америка

Сибирь

Дальний Восток

Буддизм Тибета

Семья Рерихов

Искусство- ведение

Толкиен и толкиенисты

Русская литература

На стыке наук

История через географию


Зверики Пейзажи Чудеса природы Живопись fantasy Живопись космистов Летопись культуры Модерн Мир Толкиена Буддийское искусство Национальные культуры Кимоно Рукоделие Улыбнемся!
портал "Миф" (с) 2005-2014

Rambler's Top100 mith.ru