Портал 'Миф'

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
марта 29th, 2024, 1:09am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум портала «Миф» « Автор - автор - Аэлиндэ (:Ь) »

   Форум портала «Миф»
   Разговор по душам
   Озорник
(Модераторы: Mim, )
   Автор - автор - Аэлиндэ (:Ь)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Автор - автор - Аэлиндэ (:Ь)  (Прочитано 1018 раз)
Forum Admin
Гость

Е-мэйл

Автор - автор - Аэлиндэ (:Ь)
« В: марта 15th, 2004, 10:18pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Флам посвящается: фразы абонентов UMS  
 
(А -О)  
- Как попасть в Киевстар?  
- Наберите номер 044 четыре шесть шесть ноль четыре шесть шесть  
- А якщо я у Львовi?  
- Тодi наберiть номер нуль сорок чотири чотири шiсть шiсть нуль чотири шiсть шiсть!  
(О) Срок действия услуги определяется по принципу - кто последний тот и папа...  
(О) Экономный пакет - это потому что он экономный  
(А) Оплата за использование УМС  
(О) Постойте на линии, я посмотрю...  
(А) Я ваш абонемент  
(А-О) Переключите меня на автоинформатор. - А как вас представить?  
(А) Скажите, а у вас есть телефон с вибратором?  
(О) Подождите минуточку, мне надо...  
(А) Как я могу отправить буквенное сообщение?  
(А) У меня тут коробка на табле (конвертик на дисплее)  
(О) Вы в курсе, что вы можете из вашего мобильного сделать пейджер?  
(А) Почем у вас юники?  
(А) Вас волнует абонент...  
(А) Скажите, сколько спутников обслуживает мой бенефон?  
(А) Девушка, а резюме за апрель уже отправили?(счет)  
(О) Я не даю, я предоставляю... (информацию)  
(А) Какой первый код взлома? (пин1)  
(А) Скажите, с какого времени начинается добрый вечер в УМС?  
(А) Я слышал у вас появилась новая услуга "найди себе друга" которая помогает определить расстояние между абонентами сим-сим...  
(О) Сейчас я вам активирую голосовую почту и уже через пол-года она будет работать...  
(А) ...и после этого телефон издал позывы к работе...  
(А) Это бесплатно или стоит пол-мешка денег?  
(А) 112 - общеобразовательный канал УМС  
(О) Добрый день,председатель УМС ?...Слушаю вас.  
(А) Я - член УМС!  
(А) Я не могу быстрее набирать, у меня когти длинные...  
(А) Где мне купить наполнитель? (ваучер)  
(А) Скажите, пожалуста, номер Северного Центра ...  
(О) Я вас не вижу, вы не могли бы перезвонить?  
(А) Какой у вас самый длинный ваучер?  
(А) Как мне набрать девиз? (диез)  
(А) Скажите, а 7722 - это круглосуточный номер?  
(А) Обязательно ли набирать смс маленькими буквами?  
(А) ...лохальные звонки...  
(О-А) Вам необходимо аккуратно снять защитное покрытие с обратной стороны ваучера. - Слюнями что-ли?..  
(А) ...могильный телефон...  
(А) я владелец телефона...анонимный (сим-сим)  
(А) донажимался до того, что череп рисуется...  
(А) а у меня активированы почтовые переводы и почтовые пересказы?  
(О-А) вы проверяли столбики покрытия? - А что, мне после каждого столба проверять...  
(А) Я тут звонил на ваш номер сервисного центра +38050000501, и не могу дозвонится, они там что, обедают?  
(А) Вас тревожит абонент...  
(А) девушка, у меня телефон пишет: "соскал" - что мне делать?(sos call)  
(А) Я гражданин Киева, скажите у меня будет связь в Крыму?  
(А) Мне нужна минимальная сим-карта...  
(О) Я вижу у вас таакой боольшой остаток...  
(А) Девушка, проверьте мне пожалуста тональность клавиатуры!  
(А) Ало, сервис? у меня чисто технический вопрос - моя жена уехала в командировку ...  
(А) Это звонит ваш шестилетний абонент...  
(А) Какии кнопки надо придавить, чтобы узнать свой счет?  
(А) Я снял с него защитную рубашку... (с ваучера)  
(А) Мне тут дали ваучер, чтобы я его вставил...  
(А) Как мне дополнить контуры? (пополнить счет)  
(А) Сколько стоит контрольный пакет акций (стартовый пакет)?  
(О) Официального покрытия там нет, но волны долетают....  
(А-О) Дайте мне номер башни! -Круглой башни? -Нет, башни для отправки сообщений!  
(А) Какой у вас самый сиротский пакет?  
(О-А) На ком зарегистрирован телефон? - На моей жене, да и вообще, какая вам разница, зарегистрирован я с ней или нет?  
(А) ...прописаки...(смс)  
(А-О) Соедините меня с Татьяной, нас разорвало! - А какой у вас вопрос, может быть я могу помочь? - Нет, я с ней начал, с ней хочу и кончить!  
(А-О) У меня телефон не включается! - А что вы видите на дисплее? - Мальчик чашечками играет...  
(А) "У меня после номера пишется - корреспонденту Бушу -" (Correspondence Busy)  
(А) Шо, опять на вас юниты паложыть?!  
(О) вы звоните из Ростова?(с пониманием) а, с простого...  
(А) Девушка, у меня проблема...я забил своих друзей... (в записную книжку)  
(А) А у вас есть покрытие на сим-карте?  
(А-О) Ало, куда я попала? - УМС... - А кто такой УМС?  
(О) ...отдел по борьбе с абонентами...  
(А) Какой у вас личный индекс?  
(А)... юноты....  
(О) демоны приходят, когда вы неправильно указываете адрес (Daemon on e-mail)  
(А) ....постаканная тарификация, как в Киевстаре...  
(А) Как на вас настроиться?  
(А) модель телефона - Нокия- Кока- Кола  
(О) Сколько у вас бубликов покрытия?  
(А) Какой у меня кабинет доверия?  
(А) ...портабельный телефон...  
(О) ...указываете "ник-эт-домен,"...да "имя-эт-домен",...нет, не "это домен", а "эт-домен",... "эт"!...ну "ухо"!...ладно, пишите - "вася-собака-яху-ком"....  
(А) Куда исчезают ньютоны?  
(А) Как мне изменить комплекцию звукового сигнала?  
(А-О) У меня нет связи! -А какое у вас покрытие? - Тонкое, металлическое...  
(А-О) Я тут говорил с вашим агентом... - С оператором? - Да-да, с информатором!  
(А) Что мне делать, если я нахожусь в поле недосягаемости?  
(О)...лояльные минуты...  
(О) скажите а человек, на которого подключен телефон - наш владелец?  
(А) девушка, я ваш пользователь...  
(А) я вами пользуюсь уже 5 лет  
(А) а у меня на табле висит вывеска - Пе-де-ре (переадресация)  
(А) девушка, вы со мной нетолковы...  
(О-А) - Кто владелец телефона? - Спасибо.........(пауза) это фамилия...  
(А) Скажите, это номер эвакуатора?  
(А) Сколько стоит карточка на 1000 ударов? (юнитов)  
(А) У вас припейд-карта? - Не, не припаянная, вынимается!...  
(О) ...наговорили традиционными способами...  
(А) Девушка, вышлите мне пожалуйста мои месячные, за май и за апрель...  
(А) Скажите, пожалуста, номер телефонной почты УМС...  
(О-А) Представитель номер ХХ. Добрый день. - А что это вы по номерам, как в тюрьме что ли? - Да нет, это мне лет столько! Чем еще могу помочь?  
(А) Я ваш заядлый абонент!  
(А) (Чуть не плача ) Девушка! А я держу в руках мобильный телефон, и у меня внизу конец выгорает!  
(А) ...юнайты...  
(А-О) Мне пришло сообщение, не можу пойнять.- А что ж у вас написано? - Та якись матюки! - Скажите,что именно ? - Еб пейджер нумбер !  
(А) Я тут три раза неправильно код ввел, и телефон мне говорит - сделай пук !  
(А) Сколько у меня осталось полезных минут?  
(А-О) Сколько стоит сегодня юнит?- Вы знаете, преимущество нашей услуги в том, что стоимость юнита постоянная и равна 5 центам! - Так сколько стоит сегодня юнит?  
(О-А) Какой у вас телефон?- Моника 1611, ой нет - Ноника 1611!  
(A) - А в какую опцию нужно войти, чтоб узнать,какая погода будет завтра ?  
(А) ...юниоты...  
(А) По какому номеру нужно позвонить, чтобы отправить текстовое сообщение?  
(А-О) А где можно ваучер купить?- Где вы находитесь?- В квартире - Вы в Киеве?- Нет в доме  
(А-О) Что у вас за телефон?- У меня этот, как его, Эриксон, ну, такой как Т 10, только старее - 628.  
(А) ...юниблок код... (unblock code)  
(А) Девушка, у вас такой голос как будто я в Киев звоню...  
(О-А) Для того, чтобы отправлять сообщения вам необходимо записать номер сервис-центра. - Я уже записал! - В телефон? -Нет, на бумажку!  
(О-А) -Итак, для того чтобы позвонить в Италию вам нужно набрать код 39, затем код города. Не подскажете в какой город вы звоните?-Та там село якесь... Як його? Зараз... Венеция!  
(А) ... мой телефон не работает всё хуже и хуже. Электронная девушка сообщает, что нужно перезвонить вам, чтобы включиться в процесс....  
(А) Девушка, помогите начинающему абоненту!!!  
(О) ...если перед телефоном есть разводящее устройство, то тарификация начинается с него...  
(А) мне тут пришла посылка... (смс)  
(А) девушка, а что это за номер экстренного вызова?... Ах, чтоб решать проблемы моего мобильного телефона? Так это что, мои личные проблемы никого не интересуют!!??  
(А) мне тут пришло сообщение "ви-майл=1", это что, у вас новая акция началась?  
(А) ...только экстремальные звонки... (emergency call only)  
(А-О) "Мне тут счет пришел... Мне кажется, что вы меня НАДУЛИ...(Смотрю : фамилия абонента - Надутый)  
(О-А) ...а какая у вас модель телефона?- (с обидой) Девушка, конечно - Нокия!!!- Какая именно Нокия?Прочитайте на терминале. - Читаю... - Бе-не-фон!  
(А) я - юэмсовский абонент!  
(А) ...пакет "Сим- бусинес"... (sim-bussines)  
(А) Скажите, девушка, если заглушить номер телефона, абонплата начисляется?.....  
(А) Где мне купить точки? (юниты)  
(О) Даю абоненту номер приёмной. Он повторяет всё за мной:220 - "220", 42 - "42", 37 - "Президент"  
(А) Какой у меня диапозит?  
(А)... а можно мне с вами сверить отношения?  
(А) скажите, если я разговариваю с автоответчиком - я линяю на юниты?  
(О) ...голый дисплей...  
(А) 100 юнитов у меня было и 100 вы мне послали в подарок...  
(А) Девушка, ко мне тут сообщение приехало....  
(О-А) Компания УМС.Добрый день.Юрий... - Юрист? Вот вы то мне и нужны!  
(А) Але! Служба спасения мобильных телефонов?  
(А) Скажите мне номер бесплатной говорилки по счету! (7722)  
(О) ...я лично на работе не присутствую... (только как оператор)  
(А) Девушка, а мне что входит, что выходит - одинаково? (стоимость звонка)  
(А) вот, у меня в телефоне есть такая кнопочка "SOS", скажите, если я ее нажму меня будут искать?  
(А) а что такое кустомер карэ? (customer care)  
(О) Мужчина, вы пожалуста определитесь какой он у вас длины! Шесть? Нет, шесть мало... Одинадцать? Одинадцать самый раз! (цифр в номере телефона)  
(А) могу я забить юниты на абонента?  
(А) где находится клавиша "едиз"? (диез)  
(А) Девушка, у вас там какая-то дешевая акция?  
(О) голосовая почта - это небольшой такой ящик...виртуальный...  
(А) к вам заходили мои деньги? я их вчера к вам отправлял...  
(А) как можно получить призовой фонд? (бонус)  
(А) когда мне нужно проходить следующую регистрацию? (пополнить счет)  
(О) ...беременная батарейка... (акумулятор повышенной емкости)  
(О-А) Добрый день.представитель номер такой-то... (абонент, в сторону) - Там автоответчик говорит: перезвоните по номеру такому-то...  
(А) Алло, девушка? а вы живая? а у меня тут написано, если у вас проблемы звоните 7711!  
(О) ...ну вот, вы опять начинаете реагировать агресивно...  
(А-О) (обращение на сервис) Хочу узнать состояние ремонта, у меня там не работала вибробатарея...- Да, девушка, уже сделали - там у вас влага попала...- Интересно, я его вроде в воду не роняла... - Ну видимо использовали не по назначению...  
(А) Нет! Тут не капает по этому номеру...  
(А) Мне надо входной пакет!  
(О-А) Добрый вечер УМС, я вас слушаю. Вас не слышно - перезвоните. -  
(62-й) Куда -а Huh!  
(А-О-А) Соедините меня с кем-нибудь кто знает почему не приходят сообщения! -Смс приходят с опозданием потому что сервер сейчас перегружен. - ...Ну тогда соедините меня с сервером...  
(А) не могу понять, что тут нужно выломать из ваучера чтобы вставить в телефон....  
(А) ...набитая карта...  
(А) скажите мне мою остачу!  
(О-А) для того чтобы отправить смс на и-мейл вам необходимо в окне "сообщения" подопции "отправить" контекстного меню вписать ник-эт-домен, пробел, и сам текст и отправить на номер 101. Все понятно? - ...Нет, а что такое пробел?  
(А) а вы работаете в стандарте GSM и в стандарте MTV?  
(А) Сколько у меня на абоненте?  
(О-А) Скажите, кто владелец телефона? - ....NMT!  
(А-О) Я тут нашел телефон, скажите как мне его разлокировать. - А почему вы думаете что он у вас залокирован? - Ну так из него же карта торчит!  
(А) я тут купил батарею с моторчиком...  
(А) (висит на тихом холде) - Ой! Петя, ты послухай, там як у рации:"Первый, первый,я - второй!"  
(А-О) Мне тут конвертик пришел...-Это текстовое сообщение, вам необходимо его прочитать. - А вы разве его не диктуете?  
(А) расскажите мне процедуру посылания интернета...  
(А) сколько стоит карточка с достоинством в 250?  
(А-О) (обращение на сервис) Девушка,я сегодня купил телефон, как мне прикрепить к нему клипбелт? - Вы знаете, в большинстве телефонов с обратной стороны для него есть специальное отверстие, но... - Да-да, я вижу! Девушка, спасибо, сейчас сделаю! (после паузы)...Ой...я его отверткой... а у меня корпус треснул! - О Боже, куда вы его ввинтили...!Huh! (как оказалось позже, в отверстие для антены  
(А) у меня в опции Сетюп... (set up)  
(А) Сколько мне осталось?  
(А) Мы поехали в Малореченское и нету связи. Шишек на телефоне нету...  
(А-О) Мы пользуемся итальянской карточкой, сейчас в Ильичевске. У нас не работает карточка. Что для этого нужно? - Услуга роуминга. - А что такое, роум? Мы вообще с Молдавии.........  
(О-А) Люди в форме имеют право вас оштрафовать за отсутствие разрешения, вплоть до изъятия аппарата.. - Ну не!... У меня они смогут забрать только в морге!...  
(А) я набираю 14 цифр - а она мне: "ну что вы, который раз неправильно..."  
(А) ...нарисовалось на табло...  
(О) я не издеваюсь, а предоставляю информацию...  
(А) как мне нажать на реестр? (диез)  
(А) але, вы голосом или автоответчик?  
(А-О) Войдите в опцию"сообщения",потом найдите"читать сообщения"..... - А у меня на телефоне есть только "теща","жена" и "послать"....  
(О-А) Какой у вас уровень заряда батареи? - Минус четыре балла...  
(А) Девушка, а у вас анонимная связь с абонентом?  
(А-О) Сколько у меня на счету? - Назовите ваш номер телефона. - Не могу, он у меня конфиденциальный!  
(А) У меня табло расплывается...  
(О-А) Добрый день, представитель УМС ?... - Алло, а это голосовая почта?  
(А-О-А) А в тот момент, когда идет парализация... - Что? - Ну, введение своего пароля...  
(А) Девушка, мне для передачи данных надо вам данные передать...  
(А-О) Скажите, а у вас есть связь в Старухино? - Вы не могли бы сказать где это находится, есть ли там города побольше? - Ну, понимаете, Старухино это самое главное село из всех сел...  
(О-А) Какого стандарта ваш телефон? - УМС! - Назовите первые 3 цифры номера... - (абонент, в сторону) - Блин! Она меня разводит!....  
(А) Ало, а у меня чего-то юниты быстро бегают...  
(А) я слышал у вас в Ивано-Франковске уже есть покрытие, но только не полное, а так, с 8 до 12 часов....  
(А) Я вот хотел объявление по телефону отправить...(смс)  
(О-А) В каком вы ценовом пакете? - В анонимном...  
(А) а что мне будет после конца страхового полюса? (после того как закончатся льготные минуты)  
(А) я слышал по радио, что УМС отменило GSM 900?  
(А) возможно ли склонирование сим-карты за деньги?  
(О-А) а у меня что нету денег на счету? (спросил абонент с фамилией - Безденежный)  
(А) у них там такие автоответчики умные - уточняют...! (фраза абонента в сторону, после того как я переспросил номер)  
(А) Доверенное лицо подъезжает с документом, удостоверяющим личность. - А... комсомольский билет подойдет?  
А-О) как мне попасть в УМС? - Вы уже попали! - Тогда, как мне остаться?..  
(А) Я хочу по роумингу узнать курс валют по Луганску! (об смс-инфо)  
(О-А) ...и покупаете аппарат за полную цену. - Т.е. у вас по профсоюзным ценам нельзя купитьHuh!  
(А) ...строчковое сообщение....  
(А) у меня тут антена на УМС поломалась!!!!  
(А-О) аппарат запросит номер сервис центра +38050000501. - Ага! Хорошо! Все понял! Попросит - скажем!....  
(А) Але,справочная УМС? Дайте мне Лену из 25 окошка!  
(А) я - держатель телефона....  
(А) девушка я тут прочитал про вашу голосовую почту, расскажите на трех пальцах как ей пользоваться!  
(А) на сколько мне хватит взрывного пакета?  
(А) А сколько конутров там осталось? (юнитов)  
(А) дайте мне, пожалуйста, номер абонентского центра для передачи текстовых сообщений  
(А) У меня к вам чисто технический вопрос - я немного деревянный...  
(А) Это узел мобильной связи?  
(А) А вы платный?  
(А) Модель телефона "Алкател ван туш"... (One Touch Easy)  
(А) Мне ваша БАЗА сказала, шо в Миколаеве есть магазин!  
(А) ...юмниты...  
(А) Какой у вас позывной?  
(А) мне уже 4 карточки всовывали, и каждый раз получается инвалид!!! (invalid)  
(А-О) По какому телефону можно узнать остаток?- Вы контрактный абонет или пользуетесь услугой Sim-Sim? - Я ... по талончиках...  
(А) У вас есть стартовые пакеты - там, где сим-автор? (сим-мастер)  
(А) Телефон оформлен на частное лицо или на организацию?- Ну вы знаете, он подключался в Донецке - он групповой...  
(А) я тут звонил на ваш сервис номер +38050000501, никак не могу пробиться...Я уже на автодозвон поставил...  
(А) Девушка! Аня пошла мне смотреть информацию и пропала. Я позвонил и попал на Женю. А Женя пошел искать Аню - и... тоже пропал!  
(А-О) Комутатор: Девушка! Говорите Вас Рига вызывает... - Добрый день! Представитель UMC такой-то.... -Ало, это Украинос Мобайлос Комуникешнс?...  
(А-О) девушка, я уже семь минут жму на нолик, а плюсик у меня не получается!!! - А на какой кнопочке он у вас нарисован? - На снежинке!  
(А) Я к вам по ПУК- программе! У меня жена ввела ПУК и я не могу его высунуть!!!  
(А) я себя передрессировал.... (сделал переадресацию)  
(А) сколько стоит сообщение на эмаль? (e-mail)  
(О) ...какая модель телефона? Филипс Д2? Тогда входите в меню и выбирайте эту опцию клавишей посылки вызова. Что, нету меню?... и клавиши посылки вызова тоже?... Хорошо, а что у вас есть?  
(А) я включен в евро плюс!!! (абонент подключен в ЛМ1)  
(А) я тут нашел на сим-симе новую услугу - кул ватинг! (call waiting)  
(А) (из заявок) "Абонент ТОВ просит просит не давать детализацию звонков, а давать налоговую накладную."  
(А) девушка, меня голосовая почта не слушается!!!  
(А) (на тихом холде общаются два абонента) -если звонишь на 7722, там робот такой класный, рассказывает,а если на 7711 - там эти, как они,-"систомер саре"  
(А-О) Девушка, а скильки в мене оце стоит минута?- А какой у вас ценовой клас?- Та я не знаю ничо, сичас внуку трубку дам (слышится возня и слова ... ) от придурок, не бере!!!  
(А) какая у меня абонплата после переброски пакетов .....  
(А) у меня проблема с 22-го числа - нет антеннки в телефоне,... иногда выскочит, а потом опять заскочит......  
(А) А вы не знаете случайно куда это я позвонила?  
(А) я говорил с вашим инспектором... (экспертом)  
(О) покрытие - это понятие растяжимое....  
(А) Дэвушка, сколко стоят... ну эти ваши тюлэни... (стартовый пакет СИМ-СИМ)  
(А) скажите мне номер ящика для филипса сави...  
(А) куда вводить номер телецентра? (сервис-центра)  
(А) скажите, вы работаете по режиму переноса?  
(А-О) я - абонент сим-сим, и у меня не пополняется счет! -уточните, пожалуста, что именно вы делаете? - ну как, купил карточку юни......  
(А) я - хозяйка абонента номер такой-то....  
(А) Я получил у вас за 1 грн. телефон с зарядным устройством. А что, больше не должно быть ничего к нему, а то коробка большая, пустых мест много!!!!  
(А) что у вас там за сервис-центр такой, никак не могу его в телефон вкопать!!!!  
(О-А) Когда вы покупали стартовый пакет? - Когда, когда, та коды бурячки сеяли....  
(А) Меня интересует модель телефона Алстел Айзи.... (Alcatel Easy)  
(О-А) Добрый день, УМС ?... , слушаю вас! - Добрый день вас приветствуют ваши абоненты ?....(думаю: вот дурные, не знают с кем шутят,-открываю номер: ... РУГУ МВС  
(А) какое у меня состояние с точки зрения УМС?  
(А) (обращение на сервис) девушка, у меня с телефоном не лады: он стал какой-то тусклый, дисплей не светится, двигается медленно, буковки слипаются... вы не знаете что это может быть?  
(О-А) какой код вы вводили? - ну как обычно, четыре крестика...  
(А) девушка, а как мне посмотреть что у меня в пакетике? (в сообщении)  
(А) скажите, а ваш GSM до Америки достает?  
(А-О) скажите мне номер ценра города! - уточните пожалуста. - Ну, для отправки сообщений...  
(А) Это абонент Костецкий, 68 года рождения, женат, двое детей...Скажите, какой у меня баланс?  
(А) Здравствуйте! Я - Кривой Рог!  
(О) Представитель УМС номер +38050000501.  
(А) я сегодня купила стандартовый пакет...  
(А) когда я звоню на голосовую почту, она меня просит ввести буквы Д, Е, З... (диез)  
(О) ....вы попали туда куда надо!  
(А) я нажал 2 рамки, 2 ноля, двойка, рамка, трубку - а конверт моргает!!!  
(А) ваучеры любого номинанта...  
(А) Что мне делать, у меня карточка не проходит?  
(А) Мне нужен мобильний оператор 111  
(А) У меня тут ваучер не фунциклирует...  
(О) Какая карточка? Голубая и дельфины плавают на ней?  
(А) Я являюсь вашим абонементом дважды...  
(А) Можно у вас проинструктироваться?  
(А) Одну минуточку - я все запечатлю!  
(А) А если звонить в Крым, то это минута есть как минута?  
(А) Мы вчера приобрели ваш пакетник...  
(А-О) У меня телефон заблокирован - Вы абонент какой компании? - Кажется Киевстар - Так кажется или Киевстар? - Девушка, я сегодня такой пьяный, что уже ни в чем не уверен...
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум портала «Миф» » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.

Google
 

Подсайты и проекты Миф.Ру:
Epic.Mith.Ru
современное изучение эпоса
Arigato.Mith.Ru
Япония: древняя и современная культура
Caucas.Mith.Ru
наука, культура и природа Северного Кавказа
Museum.Mith.Ru
современная мистическая живопись
День в истории
иллюстрированная летопись культуры и истории

Портал "Миф"

Научная страница

Научная библиотека

Художественная библиотека

Сокровищница

"Между"

Творчество Альвдис

"После Пламени"

Форум

Ссылки

Каталоги


Общая мифология

Общий эпос

Славяне

Европа

Финны

Античность

Индия

Кавказ

Средиземноморье

Африка, Америка

Сибирь

Дальний Восток

Буддизм Тибета

Семья Рерихов

Искусство- ведение

Толкиен и толкиенисты

Русская литература

На стыке наук

История через географию


Зверики Пейзажи Чудеса природы Живопись fantasy Живопись космистов Летопись культуры Модерн Мир Толкиена Буддийское искусство Национальные культуры Кимоно Рукоделие Улыбнемся!
портал "Миф" (с) 2005-2014

Rambler's Top100 mith.ru