Портал 'Миф'

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
марта 19th, 2024, 10:36am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум портала «Миф» « БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия) »

   Форум портала «Миф»
   Научный форум
   Уголок путешественника
(Модераторы: Mim, , )
   БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)  (Прочитано 16558 раз)
Holger
Гость

Е-мэйл

БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« В: января 19th, 2007, 8:38pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Никогда и нигде я не видела подобной ложи с моим любимым материалом - БИСЕРОМ. В последнее моё посещение спросила разрешение сфотографировать и показать друзьям.
Кому интересно, заходите.
 

 
В магазине всё блестит и сверкает и трудно сосредоточиться и вспомнить, зачем пришла. Для этого присутсвуют замечательные девочки помошницы. Они подлетают и предлагают помощь. Ни разу не отказалась.
 

 
Работают кондиционеры. В ложе свежо и уютно
 

 
Снуют заботливые девочки, готовые помочь каждому, чтобы от шока не оторвалась голова и клиент не оставил все деньги. Тебя заботливо подведут к требуемому товару и помогут выбрать сообразно кошельку и желаниям. Вам предложат воды или кофе, пока вы думаете и делаете выбор.
 

 

 

Тут тебе отмотают проволоку любой толщины и цвета
 

 

 
На этой фото видна хозяйка магазина. Для украшения своей ложи она смастерила целую мини квартиру из бисера. Даже одеяло на кровать игрушечкую. А для меня заказывала бисер из Чехии, когда на Плащаницу кончился. Несколько месяцев ожидания, но она выполнила данное мне слово.
 

 
Мы были в гостях у хозяйки магазина. Они с мужем преуспевающие бизнесмены, имеют 4 ложи для бисера. Дома у них есть аквариум на 500 литров солёной воды и дивные рыбки и кораллы живые живут в этом аквариуме. Забота об аквариуме не простая. Каждую неделю надо менять 20 литров солёной воды. Система обеспечения и ощишения, кальцевания для кораллов, занимают нехилую площадь. Стоит это как средняя не супер шикарная машина и требует постоянного вложения средств.
Нам нравятся активные молодые люди, которые имею успех!
« Изменён в : января 19th, 2007, 8:42pm пользователем: holger » Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #1 В: января 19th, 2007, 8:56pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Quote:
Вам предложат воды или кофе, пока вы думаете и делаете выбор.

 
А мне, пожалуйста, нашатырь за счет заведения!  kaktus
 
(вынырнув из обморока, уняв сердцебиение и вернув способность мыслить)
 
Эльвинг, а почему ты это называешь "ложей"? Это какой-то термин для шикарного магазина или что?
Зарегистрирован
Holger
Гость

Е-мэйл

от Эльвинг
« Ответить #2 В: января 19th, 2007, 9:59pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

По португальски магазин не продуктовый это ЛОЖА, вот я и не тружусь переводить Smiley
 
Слушай, мы, когда были в гостях у этой хозяйки (она инженер по профессии), то она очень просила перевести все комменты к этому посту. Я не очень знаю португальский, в смысле весь наш слэнг не переведу, а вот Хольгер переводил бодро. И о том, что кто-то на коврике согласен у Ложи спать и о том, как в обмороки падают. Хозяйка хохотала и записывала на память особошедевральные комменты. Она была так счастлива, что её ЛОЖУ ославили на весь мир. Заставила нас назвать все страны, в которых видели её ложу Smiley. А теперь ты про нашатырный спирт в счет заведения. При случае я ей переведу и это Smiley Smiley Smiley
« Изменён в : января 19th, 2007, 10:03pm пользователем: holger » Зарегистрирован
murysia
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #3 В: января 21st, 2007, 8:37am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Тебя пришлось, наверное, предварительно связать и вытнести оттуда, да? Сама бы ты не ушла! Впрочем, из такого магазина даже мне, не имеющей никакого отношения в бисероплетению, было бы трудно уйти! Это фантастика! Сколько оттенков, и сортов, и видов!(Только не ославили, а прославили Smiley Разные вещи! Wink
Зарегистрирован
Holger
Гость

Е-мэйл

ответ от Эльвинг
« Ответить #4 В: января 21st, 2007, 3:41pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Нет, Мурысинька, меня связывать не пришлось, чтобы вынести.  Shocked Стоило Бегемоту начать дрожать от страха   laugh, что я потрачу все наши сбережения, как я стала послушная и кроткая  Roll Eyes
 
Слово "ославили" я, конечно для смеха написала. Такое у меня представление о юморе  Tongue
Зарегистрирован
murysia
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #5 В: января 21st, 2007, 7:39pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Бегеиот так громко дрожал? Grin
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #6 В: января 22nd, 2007, 3:44pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Эльвинг, она тебе должа за рекламу платить комиссионные. Бисером!  kaktus
 
А про нашатырь - пусть использует, но с копирайтом!  cat Причем не моим, а Миф.Ру  Tongue Мы крупнее иной газеты, на нас сУрьезно ссылаться надо  
 work
 
Что же касается стран, то... ну, не могу гарантировать, что жители всех нижеследующих стран просмотрели этот тред, но вообще Миф.Ру смотрят вот откуда (в порядке убывания активности):
 
Россия, США, страна не определена (Европа), Украина, Германия, Израиль, Беларусь, Латвия, Эстония, Франция, Нидерланды, Великобритания, Литва, Канада, Италия, Казахстан, Дания, Швеция, Узбекистан, Чехия, Польша, Болгария, Испания, Финляндия, Швейцария, Киргизия, Бельгия, Азербайджан, Венгрия, Норвегия, Молдова, Австрия, Япония, Ирландия, Вьетнам, Греция, Индия, Австралия, Бразилия, Кипр, Южная Корея, Китай, Грузия, Армения, Португалия, Румыния, Турция, Египет, Иран, Малайзия, Саудовская Аравия, Аргентина, Боливия, Индонезия, Объединенные Арабские Эмираты, Колумбия, Гонконг (Кит.), Мьянма (Бирма), Пуэрто-Рико, Словакия, Словения, Южно-Африканская Республика, Тайвань, Таиланд, Босния и Герцеговина, Чили, Иордания, Кувейт, Люксембург, Мексика, Монголия, Перу, Филиппины, Катар, Сингапур, Туркменистан, Сирия, Йемен, Афганистан,  Куба, Доминиканская Республика, Нидерландские Антильские острова, Палестина   Roll Eyes
 
(Гм. Впервые в жизни узнала о государстве Катар. Это хоть где?! Не, ну я привыкла, что меня знают те, кого я не знаю, но в масштабе стран же!  Shocked)
 
В общем, осчастливь ее этим списком.  sun
« Изменён в : января 22nd, 2007, 4:06pm пользователем: alwdis » Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #7 В: января 22nd, 2007, 5:34pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Эльвинг, переведи хозяевам и такой отзыв:
 
"Так выглядит рай, куда попадают самые лучшие мастерицы"!  sun
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #8 В: января 22nd, 2007, 6:27pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

А можно, я немноШШШко пофилософствую?
 
Меня товарищ по отделу спрашивает, что дает такая реклама магазина. Разве по почте бисер пришлют? - так дешевле в Чехии заказать, она ближе.
Я отвечаю: а это и не реклама вовсе.
Следует второй вопрос: тогда зачем это? Зачем толпа барышень бросает все дела и мчится смотреть этот тред, будто тут бисер бесплатно раздают?
 
И мне подумалось: да потому что человеку для радости нужно не только то, что он может взять в руки. Нужна еще мечта - и радостное известье о том, что эта мечта где-то, пусть не у нас, может осуществиться. ДЛя мастерицы ведь праздник, что такое изобилие бисера вообще возможно.
 
В общем, сказка для взрослых на тему "Так - бывает!"
 
Хольгер, ты это хозяйке переведи  Cheesy
Зарегистрирован
Holger
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #9 В: января 22nd, 2007, 6:30pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Про комиссионные бисером - это верно. Мне ни разу в этом магазине скидку не делали. Sad  Жадный тут народ.  Cool  В Сан Паулу как не возьмёшь больше 300 грамм, так скидка, Smiley  да еще на постоянного клиента.  Roll Eyes  
Да-да, ты права. В следующую встречу, я ей предложу огласить этот бесконечный  Shocked  список стран, который ты составила в обмен на скидку и подразню  бумажкой, с напечатанными странами.  laugh
Я-то ей страны называла только те, кто у меня в ЖЖ бывал Smiley
Нашатырь с маркой "МИФ.РУ", полный отпад Smiley
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #10 В: января 22nd, 2007, 6:32pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Не нашатырь с маркой, а требование нашатыря с копирайтом!  Tongue
 
А ссылку на ЭТО уже выложили на каком-то литовском форуме. Ап-перативно работают товарищи  kaktus
Зарегистрирован
Holger
Гость

Е-мэйл

от Эльвинг о философии
« Ответить #11 В: января 22nd, 2007, 6:34pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Вах! Какой у вас молодой человек деловой  Cool
А зачем мы любуемся макро фотографиями всяких пчелок и таракашков? Их-то точно не сьешь  Tongue и как брошку не приколешь  Shocked
Зарегистрирован
Holger и Эльвинг
Гость

Е-мэйл

от Эльвинг (нашатырь)
« Ответить #12 В: января 22nd, 2007, 6:38pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

в января 22nd, 2007, 6:32pm, Альвдис Н. Рутиэн написал:
Не нашатырь с маркой, а требование нашатыря с копирайтом!  Tongue
 
 ПОНЯТНО Smiley
 
А ссылку на ЭТО уже выложили на каком-то литовском форуме. Ап-перативно работают товарищи  kaktus

 
Вот это да! Слава растёт. Пошла требовать проценты Smiley Smiley Smiley Тебе сколько?  Cool
« Изменён в : января 22nd, 2007, 6:40pm пользователем: holger » Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #13 В: января 22nd, 2007, 6:42pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

С пчелками другое - там мы любуемся еще и искусством съемки. А тут всё-таки нам важен объект, а не художественные достоинства снимка. Ничуть не хочу принизить фотографии, но экстаз вызывает магазин, а не они.
 
Вот что тут еще. Та любовь, которые хозяева вкладывают в этот магазин. Чтобы собрать стооооока бисера, нужно ой как потрудиться. То есть перед нами еще и - великолепно сделанное дело. По крайней мере, лично у меня это вызывает примерно такой же восторг, как грация тигра или прыжки спортсмена. Это воплощенный УСПЕХ, и мне радостно смотреть на него.
 
А бисер я куплю в ближайшем ларьке, планируя вышивку исходя из того, что Москве есть только один оттенок темно-изумрудного...  Cool
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #14 В: января 22nd, 2007, 6:45pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Quote:
Пошла требовать проценты    Тебе сколько?    

 
Мне 500 грамм насыщенного темно-изумрудного, и чтобы не скатывался в травянистый тон!  
И не скажите, что я много требую  laugh
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #15 В: января 22nd, 2007, 7:23pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Quote:
Для украшения своей ложи она смастерила целую мини квартиру из бисера. Даже одеяло на кровать игрушечкую.

 
Эльвинг, обЧественность требует снимки!
Будешь там в следующий раз - отщелкай, а?  Cheesy
Зарегистрирован
murysia
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #16 В: января 23rd, 2007, 10:10am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Как абсолютно нерукодельный человек, восхищаюсь в этом рассказе именно трудом, вложенным в создание этого магазина, в то, что там можно найти столько красоты, нет, не так, столько "кирпичиков", из которых будет выстроена красота!
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #17 В: января 23rd, 2007, 2:58pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

МУрысь, в нем и своя красота - красота труда и любви к своему делу, и "кирпичики"  Cheesy
Ничем иным, повторю, не объяснить тот восторг, который вызвали эти снимки. Думаю, будь тут выложены фото оптового склада бисера (есть же такие, а?) - никакая толпень народа не помчалась бы смотреть и бурно выражать эмоции  sun
 
В общем, этой бразильской паре осталось только открыть филиал в РОссии. Контингент уже дозрел! Рекламная акция имела безумный успех... бисер когда привезут, а? cat
Зарегистрирован
murysia
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #18 В: января 23rd, 2007, 3:26pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

*молча встала в очередь, тихо отпихивая вновь подошедших* Grin Grin
Зарегистрирован
Хольгер и Эльвинг
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #19 В: января 23rd, 2007, 5:50pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

в января 23rd, 2007, 2:58pm, Альвдис Н. Рутиэн написал:

 
В общем, этой бразильской паре осталось только открыть филиал в РОссии. Контингент уже дозрел! Рекламная акция имела безумный успех... бисер когда привезут, а? cat

 
Говорили, точнее, Хольгер переводил супругам, что в России ждут-с. У них, у супругов, глазки загорелись Smiley Они только холод не любят и нужны надёжные помошники. Сейчас, в этом году, они открывают в центре города подобный магазин в 2 раза больше этого. Там будет больше наименований продукции и т.д. Но это к концу 2007 года. А дальше, может и ломанутся в Россию. Надо подогревать Smiley
Зарегистрирован
Хольгер и Эльвинг
Гость

Е-мэйл

БИСЕРНЫЙ магазин (продолжение)
« Ответить #20 В: января 24th, 2007, 3:22pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Обещала я сфотографировать бисерную "квартиру" на витрине магазина, сделанную хозяйкой магазина Гаретти.  Всё в витрине и мы немного отражаемся.
В квартире есть люстра (немного не очень видно) шторы на окнах, украшенные бисером, кресло, торшер.
На первом этаже, в спальне, кровать с бисерным одеялом, шкаф с бисерным платьем. В общем, квартира готова к заселению Smiley
 

 
Еще Жирафа из бусинок
 

 
И настоящий мумак с клыками из прозрачных бусин.
 
« Изменён в : января 24th, 2007, 3:28pm пользователем: holger » Зарегистрирован
Хольгер и Эльвинг
Гость

Е-мэйл

Бисерный магазин в Бразилии. Продолжение
« Ответить #21 В: января 25th, 2007, 5:07pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

В этом магазине 12 000 наименований продукции. Кроме бисера есть нитки, разные резинки для браслетов и не только. Силиконовые резинки, цепи, даже цветной клей...
Тесьма всех цветов и оттенков, толщины
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Застёжки для чего угодно, любых видов
 

 
Всё это я могу купить Smiley
 

 
Девочки-помошницы. Каждый день у них разного цвета футболочки. Есть день зелёный, желтый, ораньжевый.
 

 
Полуфабрикаты касаемые серёг
 

 

 

 

 

 
Пуговки на детскую одежду
 

 
Апликации из материала
 

 
Разные кисти и нашивки, наклейки...
 

 

 
Брелки, кулончики, даже в виде матрёшек!
 
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #22 В: января 26th, 2007, 5:50pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Я еще притащила отзывов мировой обЧественности.
 
Во-первых, ссылки утащили на литовско-латвийские и один польский форум.  
Во-вторых, народ пишет, в частности:
 
"на это просто невозможно смотреть....не знаю, как люди туда ходят...или там скорая дежурит.....сумасшедший выбор!!!!"
 
"Не верю глазам своим!!!SmileyЕсли собрать весь бисер во всех магазинах нашего города, даже на одну полочку ЭТОГО не наскребется Sad(((("
 
"Упала рядом с компом.... слов нет... изо рта вылетают только какие-то безсвязные звуки.... Так меня дети и найдут, когда вернутся из школы..."
 
"Теперь по ночам будут сниться кошмары: хожу по этой бисерной сокровищнице и чего-нибудь ищу"
 
Переведите это хозяевам  kaktus
« Изменён в : октября 23rd, 2007, 11:28pm пользователем: alwdis » Зарегистрирован
Хольгер и Эльвинг
Гость

Е-мэйл

от Элвинг
« Ответить #23 В: января 26th, 2007, 7:15pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Grin Спасибо, Алвдис за такие дивные отзывы! Так смеялась!  : Grin  Grin  Grin
Зарегистрирован
irbis
Гость

Е-мэйл

Re: от Элвинг
« Ответить #24 В: января 31st, 2007, 1:51pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

в января 26th, 2007, 7:15pm, Хольгер и Эльвинг написал:
Grin Спасибо, Алвдис за такие дивные отзывы! Так смеялась!  : Grin  Grin  Grin

 Ребята это муж irbis Сергей Grin
 Вы то смеётесь , а Марина при  смерти находится от увиденного. Теперь говорит мне , что хочет в Бразилию именно в этот магизин приехать и умереть в счастье .  Undecided Она же много делает  вышивки биссерной на своих кофтах , ну всякие другие красивые штучки .  
 В общем если моя жена помрёт отзависти , это будет на Вашей совести .
Зарегистрирован
Solnuwko
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #25 В: февраля 4th, 2007, 5:21pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Посмотрела и впала в состояние, близкое к фразе про слона из мультфильма "Следствие ведут колобки": "При звуках флейты теряет волю"  Grin  Grin  Grin меня бы выносили из этого магазина, а я цеплялась за прилавки!
Зарегистрирован
Weird
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #26 В: марта 30th, 2007, 5:44am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Вот так из людей дух вышибают напрочь... И тот, кто натыкался в кои веки раз на нужный цвет и размер, но при этом в кро-о-ошечном пакетике (а пакетик один!), тот меня поймет.
И всякие расписные бусинки...
Народ, вы меня убили!
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #27 В: марта 30th, 2007, 4:36pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Да они ваще убийцы  Cool Вокруг этого треда трупы лежат штабелями! И не тока на Мифе, но и на куче других форумов, где периодически ссылки появляются... а я потом хожу по обратным ссылкам, и прям-таки наслаждаюсь предсмертными стонами постов на 50 ... или больше!  kaktus
Зарегистрирован
Weird
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #28 В: марта 30th, 2007, 9:51pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

С другой стороны, а чего еще ждать? Когда какая-нибудь вещь годами не доделывается - не хватает нескольких бусин или бисеринок.  
Вот, кстати, что интересно - спрос в данном случае предложения не рождает.
Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: БИСЕРНЫЙ магазин в Жуан Пессоа (Бразилия)
« Ответить #29 В: октября 23rd, 2007, 11:22pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Вы тут от бисера с ума сходите - так вот еще один повод для экстаза. То, что ДЕЛАЮТ из бисера.
Валерьянку еще раз запасите, ибо труд потрясающий, и бисера уходят - тонны
http://mith.ru/treasury/natio/amer/
Зарегистрирован
Страниц: 1 2  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум портала «Миф» » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.

Google
 

Подсайты и проекты Миф.Ру:
Epic.Mith.Ru
современное изучение эпоса
Arigato.Mith.Ru
Япония: древняя и современная культура
Caucas.Mith.Ru
наука, культура и природа Северного Кавказа
Museum.Mith.Ru
современная мистическая живопись
День в истории
иллюстрированная летопись культуры и истории

Портал "Миф"

Научная страница

Научная библиотека

Художественная библиотека

Сокровищница

"Между"

Творчество Альвдис

"После Пламени"

Форум

Ссылки

Каталоги


Общая мифология

Общий эпос

Славяне

Европа

Финны

Античность

Индия

Кавказ

Средиземноморье

Африка, Америка

Сибирь

Дальний Восток

Буддизм Тибета

Семья Рерихов

Искусство- ведение

Толкиен и толкиенисты

Русская литература

На стыке наук

История через географию


Зверики Пейзажи Чудеса природы Живопись fantasy Живопись космистов Летопись культуры Модерн Мир Толкиена Буддийское искусство Национальные культуры Кимоно Рукоделие Улыбнемся!
портал "Миф" (с) 2005-2014

Rambler's Top100 mith.ru