Портал 'Миф'

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
апреля 17th, 2024, 2:29am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум портала «Миф» « Вакансия »

   Форум портала «Миф»
   Всякая всячина
   "Куда ж поскачет мой проказник?"
(Модератор: Mim)
   Вакансия
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вакансия  (Прочитано 2965 раз)
Mim
Тоже мифическая личность
Злобный Айну

*****




Из самого плохого вина можно сделать хороший уксус

218610555 218610555    
Просмотреть Профиль WWW Е-мэйл

Пол: male
Сообщений: 306
Вакансия
« В: ноября 7th, 2005, 1:11pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Раздел "Вакансии" в газете бесплатных объявлений.
№ 458009-87
Работа за рубежом. Небольшому, просвещенному, умеренно процветающему государству на постоянную высокооплачиваемую работу срочно требуется король. Опыт работы не обязателен. Выезд, проживание, оформление документов, обучение за счет нанимателя. Конкурс. Социальный пакет. Гарантии. Резюме по e-mail: gerdev@yandex.ru, goton@bk.ru. Подробности при собеседовании.
 
Примечания.
1. Это, разумеется, ролевая игра.  
2. Игра будет проходить в текстовой форме, по почтовой рассылке. Результаты можем выкладывать здесь, если Альвдис не против. Форума игры НЕ БУДЕТ. По крайней мере, в обозримом будущем.
3. Предполагается, что в игру будет допущено более одного претендента на трон. Причем претендент может явиться еще и со своей свитой.
4. Начало игры - предположительно начало декабря. NB!!!! Игра начинается здесь и сейчас. В этом мире. В этом времени. Среди нас. Если вы напишете в резюме, что у вас длинные эльфийские ухи и Вы продвинутый маг стихии огня, Вас, скорее всего, не пригласят на собеседование. Наниматель не интересуется клиническими случаями. Так что проще всего заявляться собой.
5. Но если уж очень хочется поколдовать и всячески сверхъестественно повыпендриваться, то вообще-то нужны еще и местные жители помянутого государства. Каковое, разумеется, вполне себе не от мира сего.
« Изменён в : ноября 7th, 2005, 2:33pm пользователем: Mim » Зарегистрирован

"...Злобные Карлики не служат ни Свету, ни Тьме. В своих тайных норах сбираются они на гнусные радения, на коих поклоняются нечестивым своим богам - Разуму и Логике"... (с) Книга Прописных Истин Тамриэля
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: Вакансия
« Ответить #1 В: ноября 8th, 2005, 3:02pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Quote:
Результаты можем выкладывать здесь, если Альвдис не против.

Не против. Отнюдь.
 
Мим, а почему не будет форума?
Если это концепция игры - то сие дело твое, а если просто нет возможность игру офорумить ( kaktus) - то я могу чем-нить помочь.
 
И еще. Тя попиарить (в ЖЖ, рассылках) или наоборот - те не нужна толпа?
Зарегистрирован
Mim
Тоже мифическая личность
Злобный Айну

*****




Из самого плохого вина можно сделать хороший уксус

218610555 218610555    
Просмотреть Профиль WWW Е-мэйл

Пол: male
Сообщений: 306
Re: Вакансия
« Ответить #2 В: ноября 8th, 2005, 5:16pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Попиарить можно, спасибо. А игру на форуме я не хочу. Суетно сие. На нервы действует. По рассылке как-то спокойнее получается. Так что это таки концепция Wink
Зарегистрирован

"...Злобные Карлики не служат ни Свету, ни Тьме. В своих тайных норах сбираются они на гнусные радения, на коих поклоняются нечестивым своим богам - Разуму и Логике"... (с) Книга Прописных Истин Тамриэля
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: Вакансия
« Ответить #3 В: ноября 8th, 2005, 5:21pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Всё понял, пошел перса сочинять.  cat
Нет, нет, не этого! Вы меня не так поняли...
Зарегистрирован
Sirano
Гость

Е-мэйл

Re: Вакансия
« Ответить #4 В: ноября 9th, 2005, 5:22pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

в ноября 7th, 2005, 1:11pm, Mim написал:

1. Это, разумеется, ролевая игра.  
2. Игра будет проходить в текстовой форме, по почтовой рассылке.

 
Вопросы... Будут ли текстом отыгрываться действия... Или все общение идет письмами (не технически - технически понятно, что письмами. По игре)?
Зарегистрирован
Mim
Тоже мифическая личность
Злобный Айну

*****




Из самого плохого вина можно сделать хороший уксус

218610555 218610555    
Просмотреть Профиль WWW Е-мэйл

Пол: male
Сообщений: 306
Re: Вакансия
« Ответить #5 В: ноября 9th, 2005, 8:58pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Действия отыгрываться всенепременно будут. Где-нибудь чререз недельку мы повывесим пару "трейлеров" и что-нибудь вроде простеньких правил.
Зарегистрирован

"...Злобные Карлики не служат ни Свету, ни Тьме. В своих тайных норах сбираются они на гнусные радения, на коих поклоняются нечестивым своим богам - Разуму и Логике"... (с) Книга Прописных Истин Тамриэля
Goton
Гость

Е-мэйл

Вакансия: Трейлер номер раз.
« Ответить #6 В: ноября 15th, 2005, 9:12am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

А в это время в помянутом королевстве...
Лето. Королевский дворец. Утренние сумерки. В последний ночной обход, как всегда посылают самых молодых, тем более, если обходить надо не королевские покои. Из-за дверей с обеих сторон коридора слышалось сопение, похрапывание, постукивание, а иногда и металлическое позвякивание…
- Д’гажайший, не будете ли вы так любезны п’гинести мне воды? – Совсем еще юный прыщавый охранник вздрогнул и остановился. - Не п’гимите за кап’гиз, в такой духоте ужжжасно хочется пить…
Молодой человек опасливо посмотрел налево: над низкой дверью что-то белело. Это что-то говорило голосом старой фрейлины.  
- Не положено… - без особой уверенности отозвался парень, перебирая в памяти байки про дворцовые тайны. – Утром…
- Ох, ну конечно же не положено! Но видите ли, до ут’га еще так далеко… Кстати, а кото’гый час? В’годе бы четы’ге п’гобило?
- Дда…
- Ну вот, видите! А дежу’гство у вас заканчивается, кажется, в шесть, когда п’гиходит дневной… как это... пе’гсонал?  
- Ну да. Дневная смена… Зато у нас ставки выше.  
- Ох уж эти мне нововведения! ’Ганьше конюх назывался конюхом, а не зоотехником, и п’гиходил в пять, а не в шесть, потому что главным для него были лошади, а не техника.- Собеседница вдруг спохватилась и снова стала мила. – О! П’гостите ста’гуху, ’газво’гчалась… Ну, будьте паинькой, вот вам вед’го. – Парня обдало теплом, и к его ногам подкатилась деревянная бадья.  
- Нельзя же…  
- Никто не узнает – заговорщицким шепотом отозвалась лошадь. – Вы, голубчик, не полное вед’го набе’гите, мне хватит… и лучше из бочки, а то у колодца во’гот ск’гипит. Да и вода в бочке теплее. От колодезной у меня зубы ломит…
Парень вернулся с водой… Чиркнул спичкой возле латунной таблички. Надпись гласила: «Маргаритка (Маркграф - Гарриет) Кобыла верховая, летающая». Дверь денника открылась ему навстречу
- Заходите, голубчик… Как вас зовут?  
- Ганс…
- Чудесное имя! Спасибо вам, Ганс.
- Так …вы… засов открывать умеете?  
- П’гиходилось…– Лошадь подмигнула и погрузила морду в бадью. – Ох, еще ‘газ большое спасибо, Ганс… Вы меня п'госто спасли! Надеюсь, это не последняя наша вст'геча.
Парень смущенно улыбнулся.
- У меня к вам еще одна п'госьба, милый… Не гово'гите никому, что вы меня напоили, а то нам обоим непоздо'говится. Догово'гились? – В утренних сумерках Гансу поблазнило, что кобыла улыбается.
- Точно никому не скажу. С места не сойти.  
- Вот и чудесно. До завтра, милый.
« Изменён в : ноября 15th, 2005, 9:15am пользователем: Goton » Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: Вакансия
« Ответить #7 В: ноября 15th, 2005, 3:13pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Гм. Означает ли это, что и мой перс может высказаться?  kaktus
Зарегистрирован
Mim
Тоже мифическая личность
Злобный Айну

*****




Из самого плохого вина можно сделать хороший уксус

218610555 218610555    
Просмотреть Профиль WWW Е-мэйл

Пол: male
Сообщений: 306
Re: Вакансия
« Ответить #8 В: ноября 15th, 2005, 5:16pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Собственно, это был один из обещанных трейлеров. Мастерский. А твово перса я пока публике сдавать не хочу. А ты выскажись, того, по почте, а мы рассмотрим, да, могет быть, и тоже трейлером выложим Wink
« Изменён в : ноября 15th, 2005, 5:16pm пользователем: Mim » Зарегистрирован

"...Злобные Карлики не служат ни Свету, ни Тьме. В своих тайных норах сбираются они на гнусные радения, на коих поклоняются нечестивым своим богам - Разуму и Логике"... (с) Книга Прописных Истин Тамриэля
Goton
Гость

Е-мэйл

Вакансия. Трейлер номер два.
« Ответить #9 В: ноября 16th, 2005, 2:05pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Где-то в нашем мире
 
Самый обыкновенный тесноватый офис, два стола: один начальственный, другой, с компьютером, – секретарское место.
Некоторое время барон внимательно читал поданное секретаршей резюме, раздумчиво шевелил бровями и хмыкал.
- Ннет. Не пойдет. Ответим так. – Барон кивком отослал молоденькую секретаршу за компьютер и начал диктовать. - Милостивый государь! Ваш послужной список впечатляет. С прискорбием вынужден сообщить, что мы не заинтересованы в найме на работу Ваших земляков в каком бы то ни было качестве, кроме упомянутого в нашем объявлении. Искренне надеемся. что Вы, поразмыслив, измените свое мнение по поводу нашего предложения. Засим остаюсь всегда готовым к услугам, барон Габриэл фон Брамбеус, Временный Поверенный в делах Почетного Консула.
- А нанять его к нам? – спросила секретарша, удивившись отказу.
- И кем же ты предлагаешь его нанять?
- Ну я не знаю… Инженером? По устройству и обслуживанию перехода?
- Нет уж. А прикинь, если он шастать начнет туда-сюда, или знакомых на экскурсии водить?
- Ну... а почему нет? Принц-администратор как раз хотел туризм развивать?
- Не надо!!!!. Избави нас от этих местных ухарей. Нефиг там никому шляться. Любой иномирянин – либо потенциальный король, а зачем нам самозванцы, либо очень обыденное явление, а тогда кто признает нашего короля? – во взгляде, сопровождавшем тираду явственно читалось: «Дура ты, дочь моя».
« Изменён в : ноября 16th, 2005, 2:20pm пользователем: Goton » Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум портала «Миф» » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.

Google
 

Подсайты и проекты Миф.Ру:
Epic.Mith.Ru
современное изучение эпоса
Arigato.Mith.Ru
Япония: древняя и современная культура
Caucas.Mith.Ru
наука, культура и природа Северного Кавказа
Museum.Mith.Ru
современная мистическая живопись
День в истории
иллюстрированная летопись культуры и истории

Портал "Миф"

Научная страница

Научная библиотека

Художественная библиотека

Сокровищница

"Между"

Творчество Альвдис

"После Пламени"

Форум

Ссылки

Каталоги


Общая мифология

Общий эпос

Славяне

Европа

Финны

Античность

Индия

Кавказ

Средиземноморье

Африка, Америка

Сибирь

Дальний Восток

Буддизм Тибета

Семья Рерихов

Искусство- ведение

Толкиен и толкиенисты

Русская литература

На стыке наук

История через географию


Зверики Пейзажи Чудеса природы Живопись fantasy Живопись космистов Летопись культуры Модерн Мир Толкиена Буддийское искусство Национальные культуры Кимоно Рукоделие Улыбнемся!
портал "Миф" (с) 2005-2014

Rambler's Top100 mith.ru