Портал 'Миф'

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
апреля 25th, 2024, 5:12pm

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум портала «Миф» « Вариация на драконью тему.) »

   Форум портала «Миф»
   Пристанище книжных детей
   Волшебный фонарь
(Модераторы: Mim, )
   Вариация на драконью тему.)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вариация на драконью тему.)  (Прочитано 1585 раз)
Lolly
Гость

Е-мэйл

Вариация на драконью тему.)
« В: марта 13th, 2007, 1:48pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

- Ну где его черти носят? – нетерпеливо топнула туфелькой Принцесса и снова начала нервно ходить по мягкому королевскому лугу, кусая зажатую в зубах травинку.
 - Ой, не мелькай ты туда-сюда… Голова кружится… - Принц привалился к стволу могучего дуба и прикрыл ладонью глаза.
 - Пить вчера надо было меньше!  - огрызнулась Принцесса и  прищурилась в  старенький перламутровый лорнет.   – Вон, летит, кажется. Или это ворона?
 - Сама ты…Ой, пива бы…
 - Алкоголик!
 - Дура. – обиженно отвернулся принц.
 
 -Привет друзья! – гаркнула массивная чешуйчатая туша,  рухнув с небес на травку и  улыбаясь во всю многозубую пасть.
 - Не ори ты так…
 - Ты знаешь, который уже час, а? Сколько можно ждать!
   - Да ладно вам – примирительно покачал головой Дракон  - Погода чудесная, Принцесса прекрасная, все замечательно! Ну, обговорим детали? Все как обычно на этот раз? Я похищаю нашу Принцессочку,  а Принц ее спасает. В городе устраивают народные гулянья и все довольны. Ыгы?
 -  Нет не ыгы! – снова топнула Принцесса. – Ты меня в прошлый раз похищал, так все платье измял и порвал! Я туфлю потеряла, импортную, от Гуччи, между прочим! А в пещере ты, надеюсь, прибрался? Или там как всегда  - пылища и бардак?
 - Не тронь пыль и она тебя не тронет… – хохотнул Дракон.  – ну давай так – ты меня похищаешь, а Принц идет меня спасать!  
 - Ну почему все время я? Идти куда-то…Или того хуже – на коне трястись… Ой, мне щас плохо будет совсем…  - Принц побледнел и закатил глаза.
 
  - Ууууу, как все запущено! – покачал головным гребнем Дракон, обмахивая Принца свежесорванным лопухом.   – Совсем плохой стал дедушка. Пива тебе надо.
 - А есть?  - оживился Принц, открывая один глаз.
 - Вообще-то нет, но я могу навести террор и ужас в местном кабаке.  – поскреб лапой в затылке Дракон - Трактирщик вот мне в прошлый раз сдачу не додал, жаба. А у него пиво всегда хорошее, холодненькое…  
Принц судорожно сглотнул, умоляюще посмотрев на чешуйчатого искусителя.  
 - Это… Принцесс… а давай так – заворковал Дракон бархатным баритоном. – Я навожу в кабаке, то есть – в городе, террор и ужас, а Принц идет меня побеждать. Ты же сидишь в своем роскошном дворце, в полном макияже и с новой прической, свежим маникюром, в шикарном платье со шлейфом в три метра…
  - В пять метров! И с декольте вот досюда.
 - Да хоть в шесть и вообще по пояс голая…
 - Что ты сказал?!
 - Ну не сердись, дорогая, это Принц шутит! В общем, ты сидишь, невероятно красивая  и ждешь победителя. А Принц меня быстренько победит и вернется. Не позже завтрашнего утра, обещаю.
 - Не позже! Чтобы завтра к обеду был дома, а то я ему такое Ватерлоо устрою! И тебе заодно, понял? – Принцесса ткнула пальчиком в чешуйчатую драконью грудь, сломала ноготь, фыркнула и зашагала в сторону дворца.
 
 - Ну я за пивом слетаю, а ты жди. Кстати, там вон королевские стада бродят, купи у пастуха баранины, я проголодался.  
 - Только ты не долго… Слышь, Дракон, ты настоящий друг. Спасибо тебе.
 - Да ладно. – улыбнулся Дракон во всю широченную пасть.  - А вот мы вечером пойдем в одно классное место! Знаешь, где девки у водопада купаются? Там отлично можно за ними подглядывать. Они и так не особо прячутся, но подглядывать же интереснее! У них таки-и-и-е больши-и-и-е… эти… глаза!
 -  Лети уже давай, плейбоинг. – Принц рассмеялся и отряхнул кружева на штанах. Надо было еще дров набрать, шашлык с пивом куда вкуснее сырой баранины.
 
 
« Изменён в : марта 16th, 2007, 10:05am пользователем: malenkayasmert » Зарегистрирован
Альвдис Н. Рутиэн
Гость

Е-мэйл

Re: Вариация на драконью тему.)
« Ответить #1 В: марта 13th, 2007, 8:11pm »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

laugh Cheesy laugh
Зарегистрирован
murysia
Гость

Е-мэйл

Re: Вариация на драконью тему.)
« Ответить #2 В: марта 16th, 2007, 8:59am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Лолька, ты прелесть и твой дракон - тоже! attack Grin
Зарегистрирован
Lolly
Гость

Е-мэйл

Re: Вариация на драконью тему.)
« Ответить #3 В: марта 16th, 2007, 10:06am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Спасибо всем.))
Зарегистрирован
murysia
Гость

Е-мэйл

Re: Вариация на драконью тему.)
« Ответить #4 В: марта 16th, 2007, 10:10am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

laugh
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум портала «Миф» » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.

Google
 

Подсайты и проекты Миф.Ру:
Epic.Mith.Ru
современное изучение эпоса
Arigato.Mith.Ru
Япония: древняя и современная культура
Caucas.Mith.Ru
наука, культура и природа Северного Кавказа
Museum.Mith.Ru
современная мистическая живопись
День в истории
иллюстрированная летопись культуры и истории

Портал "Миф"

Научная страница

Научная библиотека

Художественная библиотека

Сокровищница

"Между"

Творчество Альвдис

"После Пламени"

Форум

Ссылки

Каталоги


Общая мифология

Общий эпос

Славяне

Европа

Финны

Античность

Индия

Кавказ

Средиземноморье

Африка, Америка

Сибирь

Дальний Восток

Буддизм Тибета

Семья Рерихов

Искусство- ведение

Толкиен и толкиенисты

Русская литература

На стыке наук

История через географию


Зверики Пейзажи Чудеса природы Живопись fantasy Живопись космистов Летопись культуры Модерн Мир Толкиена Буддийское искусство Национальные культуры Кимоно Рукоделие Улыбнемся!
портал "Миф" (с) 2005-2014

Rambler's Top100 mith.ru